Создать запись в гостевой книге

ВНИМАНИЕ: Отправляя сообщение, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Подтвердите, что Вы не робот

История сообщений

#83 от 17 марта 2020 года — Варвара

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей группы №6. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Саша обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

#62 от 10 марта 2020 года — Валентина Панфилова

Хочу выразить огромную благодарность всему руководству и коллективу нашего детского сада за их чуткость, отзывчивость, индивидуальный подход не только к каждому ребёнку, но и к каждому из родителей. Всегда выслушаю, помогут. Ни разу мы не ушли с нерешенной проблемой или вопросом. Воспитатели чуткие, заботливые. К деткам относятся как к своим родным. Наши дети с удовольствием идут в детский садик и вечером их невозможно забрать оттуда. Сад облагородили. Все всегда чисто, уютно. Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

#61 от 09 марта 2020 года — Андрей Д.

Выражаю благодарность коллективу детского сада за проявленную заботу, за правильно организованный учебный процесс, за достижения моей дочери. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Постоянно рассказывая о доброте и внимании к ней со стороны воспитателей и нянечек. От всей души большое спасибо Вам.